Славабогупятница! Всем здрасти. Девочки, готовы принимать поздравления мужчин-коллег?))

Как у вас проходят празднования 8 марта на работе? Вот нас, помнится, шампанским прям с утра встречали, стриптизерами, фокусниками, саксофонистами, мимами... Йех... А нонча, поди, замминистр чего-нибудь протокольное сказанёт, на том и разбредемся Понять не могу, в какой момент в моей жизни что-то пошло не так Все вопросы перед знаками "?"))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (280555)
В моей жизни тоже что-то пошло не так никаких мужчин коллег и поздравлений, шампанского и цветов))
Здрасти.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127592)
А сегодня точно пятница???

Здравствуй))
А как вы этих стриптизеров на работе употребляли? Вот чем они, оказывается, в своих министерствах занимаются, пока у нас девочки-маляры вагоны красят.
Просветленный (794109)
Нет, это вряд ли) у меня нет коллег ))
Просветленный (644951)
у меня нет коллег! если только по огороду- с одной стороны Вовка, он меня два раза поджигал,с другой- дядя Коля- он приличный человек,скорее всего будет ждать восьмого числа... так что- я сегодня не поздравленная буду. а в твоей жизни всё идёт так,как надо- периоды жизни должны быть разными...
:-)
Наставник (59536)

Доброе.
Хранитель Истины (321830)
Привет! Нет на работе мужиков - нет проблем! Никто не поздравляет, ни похвалиться, ни пожаловаться!
Просветленный (714979)
Привет! Готова! пока никто не поздравляет! У нас раньше тоже веселее было, мужчины прямо у проходной с цветами встречали, а щаз тишина. вчера у нас артисты приезжали и был фуршет