..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Уже не первый день говорят о каких - то поправках, а можно хоть увидеть эти поправки в какой - нибудь газете , хотя бы за пару недель голосования?...++++

Для чего столько поправок включать в Конституцию? Что мешало, или мешает сейчас президенту дать распоряжение строить импортозамещающие предприятия, или заставить всех бюджетников работать честно и не иметь иностранного гражданства, покупать только отечественные товары, передвигаться только на отечественном транспорте?...
Зачем в Конституцию писать про бога, если религия отделена от государства?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (291048)
Как отделили, так и присоединят. А народу завсегда лучше подсунуть, пока он не прочитал. Вопросов будет меньше, а голосов больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236001)
Речь идет о национализации элиты. А это больше трех млн. чиновников. Такую зачистку в одного не сдвинуть. Плебисцит обладает более приоритетным правом над законами и Конституцией.
Наставник (34039)
Царь знает.что делает...напоследок
Хранитель Истины (317704)
так уже уши забили, или ты глухонемой?
Хранитель Истины (350008)
это обычное Nominatio Dei, которое присутствует в конституциях кучи стран, от Германии до Австралии
тебя смущает строчка из российского гимна "хранимая богом родная земля"? вот это и есть чистейшее Nominatio Dei, и от присутствия такой строчки еще никто не помер... как не помрет и от упоминания бога в Конституции
правда, нафига это вообще нужно, я, как атеист, не понимаю но если кому-то легче от этого, то почему бы и нет? тем более люди за это проголосуют
з.ы. показательно, что либервоту просто колбасит от этого... оно и понятно - они богоборцы почище большевиков или фарисеи, для которых ничего святого нет... впрочем, не меньшее возмущение у либерахнутых голубцов вызывает поправка, что брак - это союз между мужчиной и женщиной
Хранитель Истины (305509)
Щас доработают и напечатают. Бабки уже выделили.
Много пытаются внести поправок атамушта нечасто Конституция редактируется нечасто,, сейчас удобный случай что-то внести. Многие партии просто хотят отметиться, типа и они учстие приняли.
Что касается норм, то если закрепить в Конституции, тогда независимо от желания Президента, за нарушение монаирубить шашками по закону. Лазейки будут закрыты. И никакие межлународные гааги не помогут.
А зачем их видеть? Надо голосовать, исполнять и спать с чуйством выполненного долга
Хранитель Истины (345451)
Тебе покажи, а может пощщупать дать?..
Все покажут и расскажут в день голосования и то, проверенным лицам.. )
Не путай круглое с твёрдым. Вероятно ты не веришь ни во что, в школе ты был двоечником и знаний у тебя кот наплакал. В светской стране церковь отделена от государства, а не религия. Церковь это религиозная организация. Это материальные ценности, которые можно потрогать. А религия нематериальна потому, что это всего лишь способ управлять верующими. Судя по всему ты и знать не знаешь, что в Конституции США написано:"С нами Бог". Зачем они это написали если у них церковь отделена от государства? А почему бы и нам это не написать в своей Конституции! Только вот таким как ты либерастам, которые не любят свою страну, хоть на лбу напиши, а толку не будет!