Mia
Верховный Наставник (228064)

Бойся своих желаний!!! Какого из них вы боитесь больше всего? Расскажите, чтобы не сбылось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430913)
Я не боюсь, я их сбываю, как видиш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462470)
Вот никогда не понимал, почему я должен бояться своих желаний...) Может быть это приходит со временем ?!
Верховный Наставник (141492)
Человек по своей природе имеет животные корни , но так как Он Человек,то часто приходится ,,гасить" свои природные инстинкты)
Верховный Наставник (140428)

Съесть человека .
(Все мы латентные каннибалы) .