Ольга веет..Вы когда-нибудь расставлялись на совсем с любимым человеком?Зачем?Вам стало легче?

Вы что вообще никого не любили?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Расставалась. Думала, что умру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, я расстался здесь например с Еленой, люблю ее до сих пор, но без этой истерички мне гораздо лучше!!!! Гораздо!
Да
Потому что он дебил
А то была не любовь, а привязанность и жажда невротических отношений
Я цеплялась за иллюзии
С любимым по моей инициативе нет
Я считаю,что можно все решить,если есть чувства
Хранитель Истины (372519)
Неа
Хранитель Истины (325784)
О! У нас появилась Ольга????)))
Не знаю такую.
Ну да неважно!)
Расставалась.Он не мог жить там,где я,я не могла жить там,где он.
Такое тоже бывает.
Верховный Наставник (240313)
Расставалась. Более того я была инициатором. Это в тот момент, когда количество плевков в душу заглушили любовь и я уверена была, что больше не люблю. Первое время мне было легко, хорошо, я была сильна....А потом накрыло, надолго......
Я была готова расстаться. Да.
Потому что это были тупиковые отношения. И они изматывали обоих.

Да. Сейчас мне очень легко)
Я думаю этот козел до сих пор меня любит
Ну на самом деле, он прекрасный человек) так сложились обстоятельства.
Хранитель Истины (303268)
Да может и не любила, кто теперь вспомнит?!