а вот еще про браки с иностранцами. вы знаете эти истории когда при разводе детей не отдают маме, а отдают отцу, который коренной житель и гражданин. для вас бы такой момент стал поводом для отказа от брака с любимым человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
я вообще не в курсе дела, мне ничего не докладывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502079)
нет, ТАМ таких нет
ТАМ только правильные мужчины и они не могут плохо поступать)))
Значит, тетки попались некондиция)))
Сейчас как раз дама в Египте за дочек бьётся, но у неё ничего не выйдет, она сама признает. Они египтянки и останутся на воспитании в семье мужа
Хранитель Истины (324244)
Да, про Францию слышала такое. Момент ужасный, я бы изначально попыталась сделать всё, чтобы у детей было российское гражданство, если у меня оно еще не французское.
Верховный Наставник (214521)
Запросто. Ещё повезёт, если европейская страна. Не исламская. Есть шанс детей потом увидеть
Хранитель Истины (408194)
Для меня это вообще неприемлемо. У них свой менталитет, уклад жизни, культура, и т.д. Где родился, там и пригодился.
Хранитель Истины (426594)
Да,у нас много такого,поэтому хватают детей и уезжают в Россию..а в России права на стороне матери и суды длятся годами...кто не успел-тот потерял....
Наставник (70603)
если с любимым , то нет. Если дети будут расти с отцом, ничего плохого в этом нет. Но замуж надо выходить осознанно, а не за бабки.