Кто, как вам кается был самый советский певец в СССР?

Магомаев ...Ободзинский......

https://tipstops.ru/post/luchshie-pevtsy-sovetskoy...
Зайдите не поленитесь по ссылке
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не знаю как на счёт именно советский но Магомаев это фантастический талант . По молодухе этого не понимал . А когда слышу сейчас то это шок в хорошем смысле этого слова .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Кобзон)))
Владимир Высоцкий!!!!!
Магомаев вне конкуренции.
Верховный Наставник (225848)
Триумвират:
Кобзон, Лещенко, Хиль.
я не знаю..мне Марк Бернес нравился и Леонид Утесов))
а из помоложе- Евгений Мартынов)
Верховный Наставник (131109)
Магомаев..
Наставник (71320)
Для меня лучшими они и были, Магомаев и Ободзинский. А ещё нравился Ярослав Евдокимов с его песней " Фантазёр".
Ну, если самый советский, тогда это тот, кто пел "Партия - наш рулевой!")))