Кто из Вас побывал в СССР, расскажи как ощущения были????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (207632)
это было так здорово и незабываемо.....))
а какие девушки нас любили!!!.....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
там моя РОДИНА)
Там всё было и мне ничего за это не было))))
Верховный Наставник (140568)
Я побывала. Больше не хочу. Ощущения? Бррррр....
вся жизнь была впереди и бесконечна...
Наставник (39665)
Мне нравилось . Это-же моё детство
Верховный Наставник (214501)
Лучше чем сейчас. Я поясню почему -была определенность !
Наставник (83226)
хохлов россияне не называли быдлом
вишь че вылезло
зашибись.
Жесть.
Верховный Наставник (236527)
Как и во всём, плюсы и минусы. Плюсы-мы чувствовали себя единым обществом, с общими идеалами. Честнее всё было. Образовательная система была на порядок лучше современной. Нравственность не была пустым звуком. Было уважение к старшим, к женщинам. Но было слишком много очковтирательства, в погоне за показателями врали и приписывали несуществующие достижения. Элементарные предметы и вещи были недоступны. Хорошо, что это время закончилось, теперь если что-то надо, иди и заработай и купи, никому не запрещено.
Острые )))
Верховный Наставник (172339)
Мне не нравилось в СССР. Но сейчас думаю, может и лучше там было - тогда никто столько не работал и не гробил здоровье.
Наставник (28810)
Коммент из инета на заданный вопрос
"Вдруг вспомнил я свой двор и школу, и то что мог пойти в 7 лет куда угодно и не боятся людей. Демонстрации на первое мая и мороженое по 7 копеек, и "булошную" с тёплым хлебом...Наверное детство, и впрямь всё красит в тот цвет которого нет во взрослой жизни, как не ищи. Но по-моему променяли мы нечто важно на пластмассовую диораму красивой жизни, а настоящая может и не вернётся уже, потому что оригинал за деньги не купить. "
UNA
Наставник (98884)
прекрасная жизнь.

Наставник (65291)

Наставник (60496)
Великолепные. Жалко что кучка п и д е р а с т о в конченых развалили Державу.
Верховный Наставник (148075)
"Вам и не снилось".
Наставник (72720)
Я в нём жил с рождения и до самого его распада. 41 год.