Из чего складывается ваше впечатление о соседях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Из целой совокупности вроде бы пустяковых вещей---чисто ли на площадке или ее захламляют,громко или нет хлопают дверью,шумят ли и что это за шум,здороваются или нет,как общаются между собой на людях...и т.д. и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9752)
наши нынешние соседи не жарят целыми днями гадость на тюленьем жиру. не то, что предыдущие. так что весьма приятное впечатление от них)))