Кто мне объяснит.... для чего поправки к Конституции нужны, чтоб из оккупации мы вышли или чтоб колониальная администрация узурпировалось или какие иные причины?

Горькая правда от профессора Катасонова об оккупации, ЦБ РФ.....это филиал ФРС США.....Странно....никто не отрицает и не опровергает.

Правда об оккупации прорвалась на 1ый канал РФ

Дополнен 4 года назад
Выступление Ельцина в конгрессе США.....

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462438)
Я давно уже толкую то, что тут выразил Катасонов... Никто не хочет понимать. Боятся, что отберут то, что у них есть сегодня. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Чтобы ПУтин был навечно иначе мир ведь погибнет.
ТВ что-ли не смотришь.?
Наставник (47490)
Переименовав всё что можно.. ГАИ в ГИБДД, Милицию в полицию, аэропорты, улици, города и т. д. - жизнь то не улучшилась... Решили в конституции пописать... Правильно один тут сказал.Нормальная конститутция, просто надо её соблюдать
Во алкаш сволота!
Верховный Наставник (178378)

Чтобы Путин был навечно.-2