Россия победит коронавирус...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503511)
да ну их...
надоели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
а что такое коронавирус..?

Алкоголем!!!!!

Наставник (54611)
Очередной выпад. Потом опубликует опровержение, как там же в комментах указано. Автор вброса тот же.
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/1623796-echo/
совершенно неумная статья. особенно про медицинскую статистику. если она не знает, где ведется статистика, то это не значит что ее нет. а выживем мы за счет необъятной территории. у нас столько глухих мест, куда люди из милана не доберутся)))