Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

В России зафиксированы два первых случая заражения коронавирусом..

В России выявили два первых случая заражения коронавирусом, оба заболевших — граждане Китая. Об этом сообщила вице-премьер, председатель штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России Татьяна Голикова, пишет ТАСС.

«Больные находятся под жестким наблюдением, изолированы, им оказывается необходимая помощь. Оба — граждане Китая», — заявила Голикова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60635)
Им срочно влили по 250 грамм вакцины этиловой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Мы все умрем? ((
Наставник (25680)
КОРОНАВИРУС БЕЗДУШЕН!

Верховный Наставник (182526)
Говорят, что к людям этот вирус попал от змей, так что, мужики, остерегайтесь своих ближайших, особенно тещ!
Верховный Наставник (162836)
От корононосителей никогда ничего хорошего не было, сбить бы
с коронавируса корону. , сбить спесь и уничтожить его,Но надо быть осторожным, не посещать массовые мероприятия, избегать скопления людей.