Интересно,скоро они "догадаются", что коронавирус выращен в России специально для уничтожения украинцев ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98826)
а можно еще раз... они вынуждены смотреть?
Прошу уточнения. А кто конкретно их принуждает смотреть росТВ?
И почему эта гадина не принуждает меня? нуачо? че все хохлам да хохлам... а нам когды?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ещё не вечер...)))
Хранитель Истины (266681)
вынуждены - и этим всё сказано...
Верховный Наставник (159595)
так жеж 95 квартал оскомину наел... чо ево смотреть...
Ну, кому это еще "раскопать" как не Лёшеньке Гончаренко!) "Профессиональный политик", ни дня по специальности не работал, итить его!)))
Верховный Наставник (183392)
Ага, но ветром унесло в другую сторону))) Такой вот форс-мажор!