А ведь всего несколько часов назад, по сведениям Украины, Эрдоган собирался в Москву принимать капитуляцию ? +

да, с капитуляцией не заладилось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
О цэ зрада!) Особенно для этого глиста!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207781)
что характерно, хохлы сидят плотно на задницах и ждут пока кто-нибудь победит Россию.....

Хранитель Истины (305509)
Забздел Пердоган.
Верховный Наставник (169924)
Да уж, помидорами он не отделается))))
Верховный Наставник (233917)
Походу ему свои "помидоры " ближе. за переживал
Наставник (63018)
Всё дело в Босфоре! Эрдоган плыл в Москву за ключами, а хохлы его перекрыли своими интернет-пуканами.