Носовой платок,нар. часы, трубка курительная, телефон который надо крутить,телек, всего 20 лет назад

этим еше пользовалось большинство. Как думаете что уйдет следуюшим? Есть повод думать, что через 5 лет мобильники выйдут из моды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17445)
И пусть бы ушли.. мобильники.. Ненавижу их! Все неприятности от мобильника... особенно будильник по утрам...
А часы всё еще в моде... И трубка - тоже.. только не каждый потянет..
А носовые платки скоро опять появятся.. в виде стильной вещицы в кармане или в сумочке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97337)
Да.. Жо пой орать будем ))))))))))))
Мудрец (12655)
Древние мобилы точно окончательно выйдут из моды. Не знаю что уйдет следующим, но в ближайшие годы всё будет на месте.