У меня кошка сломалась.

Она практически не мяукала, с тех пор как мы ее подобрали.
Хотя ест, ласкается, и носится по стенам, когда развлекается, или ловит наши ноги из за угла, вполне здоровая и игривая. С детьми так вообще подружайка.
А тут, голос прорезался, он идет откуда то у нее изнутри, и даже тогда, когда она куда то идет, или лижет лапу.
Голос возникает ниоткуда и не по ситуации а сам по себе.
Такое короткое низкое мяукание.
Как будто это игрушка, у которой перевернулся звуковой моторчик, внезапно.
Но кушать и на улицу она не мяукает, просто молча подходит.
А потом опять, шла или лежала, и звук неожиданно.
Кошатники, кто знает, что бы это значило?
Слух у нее есть, когда зовешь, прибегает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180783)
Какая прелесть! Поцелуйте ее в носик от меня. А причину я не знаю. Хотя у нас так было - годы молчала, потом стала орать, потом опять замолчала. Орала "мя-у-о-м", когда я лежала в шавасане. Когда я поняла и стала повторять ОМ молча, про себя - замолчала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Стерильная кошка, нет? Может гульки начались?