Растерялся по какому разделу новость проходит? Новости культуры, криминал или психиатрия...?+++

Известного блогера Андрея Петрова избили в Москве. Во время конфликта он был вместе с другим инфлюенсером Дмитрием Городецким. Сейчас оба находятся в больнице, их осматривают медики. У Андрея Петрова диагностировали травму головы.

разве может быть травма того, чего нет?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838135)
Эт чо, блёсны или грузила ?) Е-ать цыганко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
травма головы была задолго до этой драки...теперь уже даже медицина бессильна)))
Верховный Наставник (233091)
Тени красивые, зелененькие ..я бы даже сказал - изумрудные )
Хранитель Истины (287483)
Мало дали...хотя я не сторонник рукоприкладства...им всем нужно слабительное выписывать в больших дозах...что бы помнили для чего мужику...ж@па.
Верховный Наставник (156762)
Во-первых это красиво.
и вот это ходит по москве...не удивлюсь если скоро будет гей парад в столице...
Хранитель Истины (350004)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238232)
Родина Ждёт Героёв , а Пижда-Матушка, Рожает У б л юдков!
Наставник (82096)
Криминал, вестимо.. Господа гопнечги, с рожами в модных наколках, набили морду блогеру, нацепившему пару блестяшек в честь года металлической крысы.. Уныло.
Пгостите туземца ниграматнава за атсталасть от современной жизни.. А кто такой инфлюенсер? Это че-то с инфлюэнцией связано?)