Если в зону комфорта вторгается кто-то, например сидите в парке на лавке и, несмотря на то что есть пустые, присаживаются именно к вам. Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12638)
Я просто встану и уйду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я вежливая, подвинусь на скамейке и даже поддержу разговор, если соседу захочется пообщаться.
Верховный Наставник (137822)
А оно симпатишшное?!
если не лезет с разговорами - мне пофиг. ну сел и сел. может, то его любимая лавка...