Чем отличаются губеры СПб для жизни города и горожан - Матвиенко, Полтавченко, вот теперь этот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233079)
Они почти все одинаковые во всех регионах, мало чем отличаются.. Отличия несущественные. Вся разница вот в чём, одни воруют и никуя не делают, а другие воруют, но кое что делают.. Воруют все, но в разных масштабах. В этом вопросе мало что изменилось на Руси, ещё со времен института царских воевод..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
После Собчака началась полная задница. И с каждым губернатором все хуже и хуже.