Ахренеть...пингвин каждый год проплывает 8 тысяч километров, чтобы встретиться со своим спасителем!! Я просто в шоке...кот, собачка, да, возвращаются домой...но ПИНГВИН??

Не все так просто, оказывается, со всеми животными...
Вкратце история - человек на фото 71-летний плотник, гуляя утром по пляжу, обнаружил того самого пингвина, всего вымазанного в нефти. Дело было в Бразилии. Пингвин был при последнем издыхании. ЧЕловек...нет, не так - ЧЕЛОВЕК!! - принес пингвина домой, отмыл и накормил. Когда пингвин окреп он никуда не ушел, жил у человека. Но однажды, после того как у пингвина смениись перья, он исчез. Человек подумал что пингвин уплыл к себе на Родину. Но через некоторое время пингвин вернулся! Вот живет он у человека месяцев восемь, потом на четыре месяца пропадает и потом снова появляется. Пингвин...с ума сойти!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
милый, преданный друг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Тут вообще по РЕн ТВ как то передача шла про Антарктиду...так там подвели под тему что пингвины домашние животные обитателей континетна - древних айнов. предков японцев)))) так что эти пернатые не такие простые птички))))
Верховный Наставник (169877)
Что-то в этом есть .
Хранитель Истины (493575)
А когда у них линька, выпадают все перья, они стоят голые и не жрамши...