Сегодня я съела яблоко и грушу

Какой фруктовый набор у тебя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56199)
Надеюсь без семечек. Трескаем гранаты абхазские мандарины и вяленую хурму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Мандаринки)
Просветленный (503604)
Купила мандарины сегодня
Есть еще 2 банана, яблоки, груши, 2 грейпфрута))
ну и лимоны всегда в наличии
Мандарин оранжевый и жёлтый банан
Просветленный (653684)
Тоже съела яблоко сорта Муцу - огромное, зеленое, кислое и очень сочное.
В Молдавии это сорт относительно новый.
Саженцы из Японии.
Верховный Наставник (108082)
Ничего, надо было купить. Утром доел виноград. Да и вообще мне стало казаться, что всё очень дорого
Я хотел сейчас поесть киви, и обнаружил, что они все испортились! Сколько они должны лежать, чтобы испортиться!?
Они же из магазина дубовые!!!!
Вот такие едаки мы!
Наставник (79690)
и у меня мандаринки)
Хранитель Истины (325784)
Яблоки и лимоны в холодильнике. Лимоны я обожаю. А яблоки ем только в сезон.
Эти дочке купила. Не съест-в компот их добавлю.)
Наставник (57846)
Ложку малины в чай положил.
Хранитель Истины (493401)
Буду желе делать. Красный грейпфрут, красные же апельсины, ягоды
Хранитель Истины (321799)
Блины с икрой, сыром и красной рыбой!