Знаток (354)

Сколько самое большое и минимальное пришло партнерское вознаграждение?

тебе
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Не отслеживаю.. Не те деньги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
макс.рубля 4 - это когда дура Авария лазила по всем моим вопросам и коментам с подружками..
и пару копеек, когда Блокировщик рекламы был включен..
Хранитель Истины (330530)
однажды 8р с копейками зАраз надуло. и меньше 7коп не припомню
На старой версии было в среднем рубля 2 в сутки, а вот перешла на новую - иногда и пятёрка выскакивает, в среднем не менее трёшки.