Почему женщины так любят говорить о какой-то внеземной вечной любви. Когда мужыку просто надо тупо кончить ? ?*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145869)
Ну если надо тупо кончить...зачем нужна женщина? Женщина это тепло в доме,уют...и потом страстная женщина это нечто.Такую ни на какую другую не променяешь...Если у тебя возник такой вопрос,значит ты просто такую не встретил...за такую можно любого порвать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330562)

Наставник (46824)
Помнитца, бывалочи, на ответах мейл - говорил один там - то ли капитан, то ли ..не помню, уже скока лет назад...
Что када мужик в домой заходит, что неча у него про настроение или как дела на работи спрашивать, надо тупо ему минетик сделать - и всё сашыбись!
Потом -пожрать, а потом - отъе....
Поняли?!)
Мудрец (10373)
..наивные глупышки))))жизни не видели))
Хранитель Истины (325784)
Почему-почему...ПРИХОДИТСЯ!)))
Это вам,примитивным, достаточно "тупо кончить",а женщины народ более сложный,нам для достойного оргазмУ переживания душевные требуюЦЦа!...
А кончить-тА охота!