Значит первыми пьяницами были звери, птицы, насекомые, а не человек??? А у нас это откуда???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278795)
Ну прикинь. Ходит первый человек весь такой на трезвяках. Пригляделся, а все звери, птицы и насекомые в дюбель бухие. А дальше дело техники)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162969)
Так по теории Дарвина человек произошел от

,
а они и птицы ели забродившие фрукты, а мы уже от них это и переняли.. по наследству
https://news.rambler.ru/other/41045403-zahmeleli-s...
забродившими фруктами и ягодами питались. это чистая правда.
сама видела. от этого даже мамонты и динозавры сдохли. зуб даю!