Вы можете подойти к директору и потребовать зарплату свою? Есть такие люди, кто не может, и начальство пользуется этим, типо не подходит, значит и не нужны деньги, откуда такое скотство у руководства?

почему работник должен с протянутой рукой ходить к нему, прося свои заработанные деньги?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714336)
Я могу да...подойду к зеркалу,говорю,знаете чО Екатерина Владимировна..зп мою быстрааа метнулась,принесла мне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324260)
Неужели такое вообще еще есть? У нас молча каждый месяц всё переводится на карту. Сколько заработал-всё переведут.
Хранитель Истины (325784)
Могу.) А они-НЕТ ДЕНЕГ,ждите.
Вот поэтому у меня давно нету такого руководства!
Верховный Наставник (121736)
без
проблем
Наставник (34417)
Ну Вы же сами ответили,не просит,значит не надо,нам больше останется-достанется
Наставник (26500)
в смысле прибавки попросить?
могу
требовать нет
Верховный Наставник (174869)
Этой осенью я решительно пошёл просить повышение у начальника на работе.
А сейчас я робко и нерешительно прошу милостыню у церкви…
Наставник (55405)
Я никогда не просила, у нас задерживали, при чем конкретно, на пол месяца могли задерживать.
Я не просила, потому что мне одной хватало жить, еще и откладывать.
Щас, когда у меня ребенок, подойду и спрошу.
А вообще, как-то бы рассчитывала, потому что знаю, что в летний период, у нас сложности
У нас вовремя зарплату перечисляют.
Но если такое случится, то не буду прыгать через голову, а зат.рахаю непосредственную начальницу, которая вхожа в кабинет генерального))