« Труд сделал из обезьяны человека»... Те, кто остались обезъянами просто были лентяи? Значит, нынешние обезьяны - это потомки тех саботажников, которые не хотели брать в лапы скребок и палку-копалку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6385)
Все совсем не так.
Нынешние обезьяны намного разумнее предыдущих.И они в курсе что случится если взять в лапы палку и начать трудится.У них перед глазами наглядными пример.
По этой причине второй раз фокус не проидет.Ищите дурных в другом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Нынешние обезьяны умные)) они молчат, чтобы их не заставили работать
Mia
Верховный Наставник (228059)
нет... те которые копали лишь свой огород палкой-копалкой остались обезьянами, а те, которые, вскопав свой, помогали соседу стали людьми)))
Верховный Наставник (213906)
Возможно, это просто те, кто бастовал против того, чтоб брать в руки палку.
А вот те, кто стали людьми - это штрейкбрехеры.