А вот в СССР блинную ленту пекли, Купил рулон как обои и ешь хоть как блины как блинчики,Удобная и ,

кстати ,вкусная была..А сейчас никто не встречал такую?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462470)
Я даже не слышал никогда о такой ленте! .... ) Но мысль интересная всвязи с масленницей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388799)
В начале 80-х прислали сослуживцу моток сигарет Прима....не разрезанную бухточку с табачной фабрики....оторвал скока надо и куришь....