В чем секрет популярности данного кресла?

Но ведь совершенно бестолковая штука

У соседа на балконе смотрю уже отвалилось
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А тут упор ведь на оригинальность и декоративность, а не на удобство, практичность и уж тем более красоту. Мода и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
У меня дочь мечтает о таком....это же как в норку спрятаться.....дети любят укромные места
Просветленный (715477)
Оно такое милое)
Хранитель Истины (375033)
новомодные поты.... если я сяду на полу окажусь...
Наставник (56199)
Конечно с этим не сравнишь.

Хранитель Истины (313525)
можно модные фотки в инстаграмм постить))
Для котика)))
У нас два на терассе стоит
Могу авторитетно заявить что это кресло выдерживает 150 кило.

Не знаю. Мне неудобно в таком сидеть. Фото красивые разве что.