Любопытно мне,на чем сейчас сидите: диван, гамак, кресло, табурет, стул?

Что для вас комфорт, можно картинкой...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11580)

вместо кота я сейчас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10900)
лежа лежу:) на угловом диване:))
Наставник (46298)
на кушетке.
Наставник (73047)
На куханном стуле сижу...на диване конечно удобнее, но здесь попрохладней..
Хранитель Истины (427011)
Кровать большая рядом с компом,верней комп у кровати....Вот...убираюсь,бельё на кровати меняю и сюда подглядываю
Хранитель Истины (380757)
Кресло .
стул за компом.

Наставник (36206)
Вчера я бы не стала отвечать на этот вопрос, он мне показался бы провокационным))) А сегодня пожалста - сижу на рабочем стуле. с колесиками который)))

Верховный Наставник (240070)
офисное кресло....не скажу что мне комфортно.....да мне сейчас вообще мало где комфортно)))
Просветленный (714911)
Офисное кресло
Верховный Наставник (165741)
стул офисный .сидю в кабинети )
Мудрец (24310)
офисное кресло...но сидеть - это не комфорт))))комфорт - лежаааать)))))
Наставник (95613)
На стуле.