Почему Владимир Владимирович подписал+

живодёрский закон "о вольерной охоте", это ведь узаконенное убийство животных, которые даже не могут сбежать в лес из за загородок, а никакая не охота. Тем более, что лицензия (цена) будет доступна только всяким олигархам и чиновникам-коррупционерам, а не простому народу. Пьяные барины будут тешиться. Теперь появятся "фермы" по выращиванию не только кабанов, оленей и других копытных, но и волков, лис, а может даже медведей и тигров. Вроде Путин всегда заступался за животных, даже летал с журавлями и защищал дальневосточных леопардов и вдруг такой поворот. Что думаете по этому поводу
Может в Кремле уже сидит не настоящий Путин, а какой нибудь клон?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это ужас! еще и охота с арбалетами тоже кошмар...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

У большинства политических лидеров, убийство в крови..)
Верховный Наставник (131621)
путину нужен любой пиар в его положении. Любое обсуждение этой фамилии в обществе и как не важно. Вот подумай, если о тебе говорят в твоем городе почти каждый ты узнаваемый человек , ктото тебя не навидит кто то улыбается. но ты на слуху а не помер в своем замке, а опротестовать закон как вброс или как не правильно понятый это уже завершающий этап пиара.