А ты бы смог предать Родину из за разбитого окна? кстати, а если ему+

не понравиться жить во Франции и замучит ностальгия, то сколько ему дадут за то что сбежал от подписки? например лет через пять вернётся с повинной

28 февраля 2020
Франция предоставила политическое убежище Святославу Речкалову.
В России он проходил по делу о разбитом окне в офисе «Единой России», по которому был арестован аспирант-математик Азат Мифтахов. Как передает «Дождь», Речкалов уехал из России в апреле 2018 года после того, как стал фигурантом дела и находился под подпиской о невыезде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
Я что-то не понял, при чём здесь предательство родины? Он что, кому-то секретные документы слил? Или с оружием в руках воюет против России? Он просто сбежал в другую страну от репрессий, как Айдар Губайдуллин, например. И что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
"Ностальгия"-это придуманная ещё в совке чушь собачья!
Для многих людей перед выбором Родина или Свобода выбирают Свободу ! Тебе этого не понять....
И какая на хрен ещё "ностальгия",если можешь в любой момент заказать билет в Россию?!!Вот сейчас в Германии живёт около 4-х миллионов русских и российских немцев (разницы между ними нет),а вернулось обратно за последние 5 лет только 8 семей !!!!