Психологам вопросы про секс задавать нельзя?:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107003)
Можно, но только осторожно, иначе отбоя не будет)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
низафто
Наставник (33624)
Да) А то будут как на меня жалобы модеру катать)))
Наставник (61880)
Можно... -Чтобы поржать над их мышлением... ))))))))
Сидят и думают: "А в какой позе нам наиболее целесообразно заниматься сексом, чтобы не ущемлять права друг-друга?"
Порассуждать могу, почему же) Вот только когда идут вопросы напрямую о моей личной жизни - не отвечу даже под угрозой пушечного выстрела)
Наставник (28005)
А тогда какие можно? Всё равно придут к учителю Фрейду!
Наставник (34882)
Можно , даже нужно ! Секс же - неотъемлемая часть нашей жизни ?!
Но вот ...приставать не нужно )))))) Имею в виду , лично не нападать, не переходить на личности ...
Короче :
Вопросы про секс - можно ,
Сам секс- нельзя ! )))))
Понятно объяснила ? )))
Спрашивайте про секс ! ))))))
именно про секс , тога наверное лучше вам к сексологу или геникологу