А если бывший говорит бывшей - я к тебе точно не вернусь, это исключено на все 100%, то

какие колдуньи или какое зелье ей может помочь вернуть его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715442)
Приворотом убить можно,но попробуй в наше время найди "бабку",если б надо было вернуть,я б порекомендовала психологию...Правда пришлось бы потрудиться...но если уж так он дорог))А что он говорит,это все фигня,было бы желание)Ну и еще немного магии..можно верить,можно не верить..но есть такие штуки "зазыв" называется...есть личный опыт..я с него б душу вытрясла за пару дней,он еще умолять будет,чтоб впустили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
какой смысл в данном случае мутить на кофейной гуще, если все уже в прошлом?
Верховный Наставник (100332)
бывших не бывает
старая любовь не ржавеет...
Верховный Наставник (240280)
да мало ли что он там говорит!))
помыкается и без колдовства может сам назад проситься!
Верховный Наставник (242394)
а зачем возвращать человека, которому ты не нужен?