У нас в регионе появились овощи и фрукты Ирана, как думаете, это не безопасно? на внешний вид и по цене очень даже хорошие овощи. Кто брал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Мой, однако. Хорошенько мой. Да в процессе мытья (не говоря уже про до него) грязными лапами глаза не три. Тогда безопасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203421)
я финики покупал..очень вкусные и отборные - один в один...
Просветленный (586797)
А почему нет, если цена - качество устраивают?
Мыть тщательно, как и положено с любыми овощами и фруктами.
Думаю, это хорошая замена для китайских, на время, пока с вирусом разберутся.
Верховный Наставник (131109)
мыть надо как следует..и ничего не будет..