Россия скоро запустит новый "Буран" , вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (81858)
Нас не догонят!!!

а вот эта картинка, тем кто скажет что Россия нищая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Жаль, что не новый велосипед... )))
Наставник (81460)
откуда такие данные? Кто его нам строить будет, китайцы?
Мудрец (15048)
...опять крики "гоп" не перепрыгнув.
А тем временем... Хороший асфальт на дороге не валяется!))
Хранитель Истины (399765)
Лучше просто деньги туда запустить. Они хоть не взорвутся на старте.
Верховный Наставник (127043)
Это не название пылесоса, часом...(?)
Наставник (84299)
рады!
ну запустит и запустит... кто то на откатах домик в Майями купит.
В небесную твердь врежется.
Мудрец (15421)
на "Энергии" на "клипер" не могут бабки 14 лет выбить у пу . :-)
Наставник (25761)
Опять накосячат. Свалится Обаме на бошку. Или Меркель.
Гроссмейстер (6721)
ей бы дороги запустить ...ну хоть где то...алтай осушить...люди как водоплавующие стали...каукз накормить до отвала...а то они з голодухи в Москву едут харчевацца...
Наставник (64495)
наверно Франция, вместо МИСТРАЛЕЙ предложит купить....
Наставник (89035)
Снегоход? Ну да. Дешевые снегоходы России нужны
Гроссмейстер (6656)
Я рада, скоро в космосе опять станем первыми
Конечно, новость радует...у нас в городе есть предприятия, которые изготавливали двигатели для Бурана и охлаждающие панели....это новые рабочие места, занятость молодежи...да и альтернатива другим космическими носителям, которые не очень радовали нас своими запусками
Мудрец (16781)
Новое это хорошо забытое старое. В России еще в 80-е годы несколько раз запускали на орбиту в беспилотном варианте пилотируемый космический самолет МиГ-110 (лапоть), который мог летать и самостоятельно и внутри "Бурана". Потом был проект пилотируемого космолета "Клипер". Из-за отсутствия финансирования эти проекты были свернуты. Но, все это до сих пор не устарело и эти проекты можно реализовать и сейчас. Кстати американцы только через 30 лет смогли реализовать подобный проект космического беспилотного самолета Boyng-X 37, который летает на орбите и сейчас.
Советник (3599)
Как же нам не радоваться то ,??? В прошлый раз ухайдохали
Трилиионы - на жратву не осталось . Ввели талоны - СясСРа
-- распалась .,,, можи и сейчас - ни ракет , ни бураноф , ни
Денег .,??? Може тогда народ увидит - что его ДУРЮТ .,,,,???