А вы бы смогли целую неделю лежать дома, есть вкусняшки, смотреть фильмы и т.д. и не выходить на улицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Неееее,я же не пенс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с собакой по-любому выходить придется
Верховный Наставник (210241)
я же не самоубийца((( неееее
да
Хранитель Истины (383142)
Нет.
Верховный Наставник (142162)
да!!! ... с такой погодой, как у нас сейчас ( сыро, неуютно) можно и две недели дома лежать !! главное, шоб зарплату платили вовремя!!!!))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
б лин.. ты зачем это написал?
Ну нет))
Когда болеешь, дома сидишь дня 3 почти в этом режиме и это же ужасно)))
Хранитель Истины (423099)
Смогла бы...)))
Хранитель Истины (321776)
Если была бы больна. Но лучше не болеть, не люблю дома сидеть подолгу.
Просветленный (714943)
нет, мне и один фильм трудно просмотреть именно из-за того что надо сидеть на одном месте, я от такого быстро устаю.
Наставник (39059)
На легке , если это зима