По мнению эпидемиолога из ГарвардаЭпидемия нового типа коронавируса COVID-19 не стихнет, и через год этой смертельной болезнью заразиться уже от 40 до 70 процентов человечества.

https://www.obozrevatel.com/health/pulmonology/kor...
Через год ,наверное ,на сайте делать нечего будет,народу три калеки останется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653668)
Если информация о повторном заражении уже излеченных подтвердится, так и будет.

Мои рекомендации:

Нет возможности каждый час проглаживать маску с двух сторон горячим утюгом - маски НЕ НОСИТЬ.
Перед каждым выходом из дома смазывать ноздри хозяйственным мылом - тем, темно-коричневым, вонючим.
Но ночь и с утра промывать нос солевым раствором.
Руки мыть постоянно тоже хозяйственным мылом, намыливать выше кисти.
Не шляться без особой необходимости в толпах сограждан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человечество выжило даже после чумы с процентом смертности больше половины, а тут все же смертность 2%. Помрем мы, самые старые и больные, а вы, молодые и прекрасные, конечно же, будете жить и приносить пользу человечеству путем сочинения шедевральных постов.
Наставник (29272)
как мрачно! главное, чтоб АЭС без присмотра не оставались и другие объекты повышенной опасности.
Наставник (92094)
Очевидно,что тема гриппа намеренно раздувается и навязывается для обсуждения СМИ,вопрос для чего это делается,и зачем нам принимать в этом участие.
Фармакологические свойства Арбидола почитайте. Кстати, на Ютубе есть видео врача-эпидемиолога, который тоже говорит про этот Арбидол, и более подробно. Что этот препарат тормозит размножение вируса в клетке в 60 раз, что позволяет организму самостоятельно справиться с инфекцией. При этом, он говорит, что Арбидол нельзя считать универсальным средством, поскольку оно не уничтожает вирус, и от заболевшего человека может произойти заражение даже если тот и принимает Арбидол. Просто это средство не даст вам умереть. Коронавирус убивает человека количеством.
Верховный Наставник (101294)
Умеешь настроение с утра поднять
Верховный Наставник (164086)
А один дяденька у которого Просветление...казал что в июле стихнет.там и лекарство уже разработают