Кто вам с утра тут портит настроение?

а кто поднимает?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мой виртуальный плед так и не дождался гостей как ты считаешь,это мне подняло настроение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Как всегда я)))
Верховный Наставник (110779)
Масса народу, кстати. Сегодня в 3.00, по Москве, совещание с проводил с нашими предприятиями в Сибири и на Д. Востоке, с руководителями, разница по времени, так что часто приходится именно в 3.00. Так каждый что-то требовал дополнительно - ..обидеть норовил.., как у классика. Сговорились что ли все вместе они? Настроение оставляет лучшим быть, прям так и хочется из горлА сразу принять..
Мудрец (22066)
…а я неудобоваримое не потребляю и вам не советую!
Хранитель Истины (380819)
Очень поднимают настроение позитивные люди.