Почему мажоры маасковские так не любят проигрывать замкадышам в понтовости? Такое ниапасна?

и доказывают свой аристократизм изо всех сил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289962)
Ну,подпитерские красавчики с поместьями тоже особо не сдерживаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Город большой, народу много, психика сьезжает
Да ниапасна, Неверный, ниапасно!
На вашу понтовость псевдоверсальскую мы, внутримкадыши, даже не претендуем
Наставник (95863)
Там аристократизЬмом никогда не пахло, не все сапожники так могут)