Почему мажоры маасковские так не любят нас, замкадышей, попадающих в рестораны в центре?

говорят ми пытаемся пустить всем залатую пиль в глаза, а сами с села.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95866)
А за фигом нам любовь всяких дур, единственно достоинство которых - место рождения?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завидуй и ненавидь -Бди!

Наставник (70609)
Ленина на них нет!)
UNA
Наставник (98884)
потому что вы--замкадыши --конкуренты москалям вы все-таки славянской внешности а ее сейчас мало...