Вот оно чО! )) Путин придумал, как избавится от пенсионеров, раз они не хотят увеличения возраста! )) Коронавирус - наше всё! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Да Брось Ты, Наши Люди, Настолько Проспиртованы, Что Ни Одна Зараза Не Берёт, Вспомни Сколько, Ентих Страшилок Было, Птичий, Свиной Грипп, Зик, Е ба ла........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
не зря он говорил про деревянный макентош
короновирус вообще для них находка,рабочих мест тоже станет больше
Хранитель Истины (306753)
Так для этого надо сначала обеспечить контакт каждого пенсионера с китайцем.