Мишустину стало грустно и стыдно в курганской больнице. А почему бы не спросить с бывшего министра

Дополнен 4 года назад
Мишустин посетил отделения реанимации и хирургии, на которые сложно взглянуть без слез. «У нас тут чисто, но бедно», - описал ситуацию в двух словах заведующий операционным отделением Иван Молдован.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Оставить его в ней лечиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3163)
неужели ИМ бывает когда-нибудь стыдно?
разве у нас когда-нибудь с НИХ спрашивают?
тусуют, как карты в колоде.. на одном месте все завалил-на другое перебрасывают..
Верховный Наставник (178370)
Лицемер, стыдно ему, мля)))
Ну да. И тут же объявит наверняка очередную оптимизацию в здравоохранении, после которой будет просто чисто - одни стены.
Ї
Верховный Наставник (225491)
От того какую мину он состряпал и что сказал, никому ни холодно ни жарко не стало.
Это обычный вор.

Хотя нет, я не прав. Он не обычный вор. Он вор
поставленный другим вором руководить правительством России.
Верховный Наставник (159595)
посмотрим что сделает он...