Z
Верховный Наставник (125006)

Почему комнатные цветы в кадках..прекрасно чувствуют себя в больницах и поликлиниках? может быть они

жрут ауры больных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144319)
думаю что так оно и есть
раньше ходила к женщине-терапевту виписывать свои рецепты так у ней в кабинете весь подоконник был в различных цветочках - и цветочки были необычно красивыми - думаю они от пациентов подпистывались и цвели
а в кабинете бабулечки-невролога стоял в кадке большой фикус и тоже себя очень прескрасно чустоввал тк подпитывался от пациентов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Им там внимания больше. Цветы то же внимание любят.

Хранитель Истины (390777)
Они и в офисах, и в квартирах не грустят , если за ними правильно ухаживать.
Но мысль конечно интересная...
Почему деревья и кусты прекрасно чувствуют себя в лесу? Ведь за ними никто там не ухаживает ?!
Чью же они ауру там хавают?