А вам какой атрист не нравится не по причине отсутствия таланта, а по его политической ориентации?

Например, едрос Бояский - нравится или не очень? Ну, или, нравился, а теперь разонравился. Кто ещё...Ахеджакова, Пореченков...напомните, кто из артистов променял свой талант на политические подачки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне Боярский нравился в детстве - в 70--80-х годах. А уже в 90-х он начал раздражать своей неизменной шляпой. Но окончательно отвратил от себя - да, именно тогда, когда полез в политику и вообще стал высказываться где надо, где не надо, по любым поводам. Пореченков, по-моему, как актёр лучше, но странная история, когда он "пострелял" на Донбассе, тоже больше не вызывает желания смотреть фильмы с его участием. Что касается Ахеджаковой, то с ней скорее противоположная история - она не побоялась пойти против толпы оголтелых фанатиков-запутинцев, уже за одно это можно её зауважать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не сужу артистов по их политическим пристрастиям, а исключительно по таланту и моей симпатии к ним. Боярского всегда терпеть не могла, до рвоты
Только долпаепы как ты выбирают кто нравится а кто не нравится - по политическим предпочтениям
Просветленный (622976)
Я не сужу артистов по их политическим пристрастиям, а исключительно по таланту и мой симпатии к ним. Ахеджакову всегда терпеть не мог, до рвоты
Верховный Наставник (173630)
А мне глубоко фиолетово, у кого какие пристрастия - и не только политические. Я сужу артиста по его работам, по широте актерского диапазона. Очень люблю, например, Артура Смольянинова, а вот о его политических взглядах никакого представления не имею. Оно мне надо?
Наставник (50247)
к таланту артиста отношения не меняю, и Боярского со времен Д Артаньяна не люблю и Ахеджакову не читаю особо талантливой - она актриса одного плана, но они оба и Макаревич туда же, это огромный пласт советской культуры, и отрицать это глупо...но, все-таки, забавно, когда артисты или спортсмены тащатся в политику, еще забавнее, когда они это делают на старости лет)
Боярские вообще гнилой род. Еще митрополит Боярский при царе нападал на св.праведного Иоанна Кронштадтского, а потом после революции переметнулся к красным и зад им лизал... потомки не лучше!