Ситуация. Живете - в ус не дуете, вы собственник квартиры с конца 90х)) И вдруг

в личном кабинете налогоплательщика узнаете, что у вас в собственности только одна комната из трех и налоги платите вы только за нее
Как скбя чувствуете?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (250908)
это ты Малахова смотришь?
я не смотрю страшное на ночь
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
шок!
EVA
Мудрец (10504)
Интересны подробности. А кто собственник других комнат в квартире, а общая площадь (коридор, кухня) вообще государственная?. Такой случай был
Хранитель Истины (339819)
Чем дольше живу ,тем больше нас каждый день запугивают.
СМИ ,врачи . Я не понимаю ,зачем для чего запугивать то ? Пстец какой то ))
Магистр (1028)
Спать укладываюсь ...)))
А вот интересно , Осень , с человеком , который эту аферу провернул что - нибудь сделают ?
Или ...
Верховный Наставник (138922)
чо делать...пинжак свой малиновый достану из шкафа, цепь рыжую на 100 грамм и пойду на разборку в жилконтору)
Верховный Наставник (233602)
ПенсионЭры налог на собственность
не плОтют, ваще-та!
Поэтому живу и в ус не дую!
Выписка из госреестра имеется, если че)

Хау ду ю ду!)))
Просветленный (714943)
Фига се... надеюсь, это не у тебя?
Верховный Наставник (125720)
меня покроет холодный пот!