Какой из мировых языков самый трудный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Здесь есть одна ответчица. Она абазинка, так вот по мнению лингвистов самым трудным языком считается абазинский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Китайский,куда не плюнь одни х...и,и попробуй догадайся о чем они
Верховный Наставник (126532)
говорят, что венгерский...
Просветленный (723375)
Русский.
Верховный Наставник (141452)
Мне кажется там, где имеет место своеобразное произношение..
японский или китайский, но с точки зрения орфографии и синтаксиса наверное всё таки русский!
Верховный Наставник (116486)
Русский самый крутой.