.
Советник (2567)

У меня знакомая есть одна Ирка, живёт в Подмосковье на даче (квартиру в Москве узбекам сдаёт). Так она раньше каждые полгода ездила в Швейцарию и во Францию, деликатесными сырами харчеваться.. А теперича сказала, ни-ни, буду "Пошехонский"..

..лучше есть, а в Европу не поеду, чтобы коронавирусом не заразиться.

А ты от чего готов отказаться, ради собственной безопасности?

Для тех кто в танке: В Италии уже сотни зараженных, так же вирус обнаружили
у жителей Франции и Австрии.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35943)
Какие страшные истории ты рассказываешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу...пошехонский на пальмовом масле...прям не знаю, чо те торкнуло...
Наставник (90829)
Может вирус какой потриотский подхватила)
Божественный Гуру (1273068)
Лучше всего мордовский колбасный сыр.
Мудрец (24808)
Главное - чтобы этот треклятый вирус не воспользовался Керченским мостом и не оккупировал Крым!
Хранитель Истины (305509)
Она навена тоже Сыроежкина.
Нашли проблему - сыр.
Мудрец (22066)
…и вы это выдали ,что бы мы сказали кто из вас умнее?
Она тебя обидела чем то, что тебя так торкнуло то?
Верховный Наставник (131109)
умные люди так и рассуждают..

Не пугай нас, вирус в Европе модифицируется! Обязательно! Под влиянием тамошней цивилизации