Женщины.Вот в чем смысл вашего похода с мужчиной в ресторан?

Это же так не практично.Ну наклюете вы там тысяч на 15-20.И голодная.А на эти деньги мужик мог бы вам купить мяса.картохи.капусты.макарон.гречки масла растительного и спичек.Почти на месяц.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (77273)
Люблю выходить в свет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет, Юра! У плиты не стоять, посуду не мыть, на стол не накрывать и с него не убирать. Вся из себя красивая сижу нога на ногу. поди плохо!
Магистр (1028)
Ресторан - иллюзия идеальности .
...))) И платить за право обладания все равно приходиться ...
Жена то дороже обходится...
Верховный Наставник (242405)
и помог приготовить и посуду помыть?))) Вариант)))
Хранитель Истины (384168)
Объясняю....мы когда идем на целый день к морю то можно пойти куда нибудь поесть или надо тащить с собой все для шашлыка или корзину для пикника...ну понятно что я все это носить не буду.
Так что легче поесть на месте.
Верховный Наставник (176563)
Так в ресторане помимо того мужчины с которым туда пришла женщина есть и другие мужчины)))) Считай одним зайцем сразу два выстрела убивается...-Харчевание+исследование дополнительных вариантов!
Верховный Наставник (240390)
Это же приятно выйти со своим мужчиной "в люди"!
Не всё в жизни должно быть практично

Хранитель Истины (383142)
Мы на столько не клюём))) Посидеть, поговорить, время приятно провести))
Верховный Наставник (101582)
Не подумайте, что нажраться.....
Верховный Наставник (233602)
Как это в чем смысл? Здрасьти-пажалста!
А если это первое свидание?
Проверка мужчины на сквалыжность, вот в чем смысл!
Верховный Наставник (116508)
В койку сразу что - ли надо. Дайте перед смертью нажраться
:-)
Наставник (59536)
У женщин это один из пунктов из списка ухаживаний, типа...
а) Цветы
б) Ресторан
в) .....
......

Смысл пожрать после свидания. А рестораны разные, с разными ценами.