Что ждёт женщина от мужчины, после совместного ужина в ресторане ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
если инициатива похода в кабак шла от мужчины и женщина согласилась, прямой путь в номер гостиницы или в его квартиру. В её квартиру - рискованно, может муж из командировки неожиданно вернуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
То, что оплатит его мужчина
Верховный Наставник (141480)
приятного продолжения однозначно
Хранитель Истины (430913)
Могут быть варианты, милок.

А) Шта ужын продолжится у неё дома;
Б) Шта её не станут тащить в постель в первый же вечер отрабатывать ужын.

Мудрец (11442)
А чего тянуть?в койку...жизнь коротка....