Шувалов предложил закрепить в Конституции бизнесменов как «передовой класс»+

Это уже открытое деление людей на сорта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
само понятие передовой класс относится к революционной ситуации...это тот класс который опережает по своему развитию остальные и поэтому нуждается в переменах и революциях...бизнесменам нынешним очень хорошо живется их все устраивает в сегодняшнем общественном устройстве так что они к передовому не относятся никак...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
ну вот и началось ,,,,
Верховный Наставник (126455)
пусть сульгин бы лучше принял..такой словесный понос надо закреплять))
Наставник (34039)
Лучше прямо сказать-фарцовщиков