Моя жизнь не будет прежней

была на лекции стоматолога. Зубная паста действует только 2 недели. Потом надо чередовать
а в тюбике ж еще остается)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я знаю чела, который не использует пасту и чистит без ничего
И у него в 50 ни одной пломбы, все здоровое

Так что нет толку от пасты
Все генетика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну почисть ей что-нибудь
Верховный Наставник (161521)
маркетинговый ход
Верховный Наставник (240378)
бред
Магистр (1028)
И чем последующий тюбик разительно отличается от предыдущего ? ...
Верховный Наставник (101033)
У меня в ходу обычно 2-3 пасты. Можно чередовать.)
У меня несколько сразу открытых по другой причине - нас 4 человека дома и бывает, что кому-то не нравится какая-то паста. Поэтому есть выбор.)
Хранитель Истины (313525)
разве паста как то действует?))
мне кажется если ты на щётку мыла капнешь и почистишь зубы они будут вычищены)
спрошу на днях у своего стоматолога, окей)
да уж... ну их в пень, этих маркетологов

привет, Ленок)
Просветленный (714943)
Так с сыном меняйтесь
Хранитель Истины (339819)
Открою тебе секрет ,что зубная паста вообще
никакой роли не играет ..если только освежает , все зависит от Щетки !!!)
Желательно покупать жёсткую ,и менять почаще )
Привет)
Верховный Наставник (144037)
Открою тебе тайну: жизнь прежней не будет никогда и ни у кого... это закон времени и невозвратности)